Новости и события » Спорт » Эвертон забил 22 гола австрийским любителям

Эвертон забил 22 гола австрийским любителям

Австрийский АТВ Ирднинг наверняка очень сильно пожалел, что согласился на товарищеский матч против Эвертона.

Эвертон в первом тренировочном матче под руководством Марку Силвы обыграл АТВ Ирднинг со счетом 22 (двадцать два):0.

Уже к 17-й минуте "ириски" вели 6:0, к перерыву - 10:0, а во втором тайме забили деморализованным любителям еще 12 безответных голов.

Чтобы понять степень деморализованности, достаточно посмотреть на 20-й гол Эвертона.

HAHAHAHA Everton make it 20-0 because Dave the chippy worker couldn’t be arsed anymore. pic.twitter.com/RnHK1EZJQm - Brendan (@BRawcliffe96) 14 июля 2018 г.

В этой встрече Кевин Миральяс забил 5 голов, Умар Ниассе и Дженк Тосун по четыре, а Адемола Лукман - три. Остальные игроки забивали меньше.