Новости и события » Спорт » Конрольный матч. «Динамо U-19» - «Олимпик U-19» - 4:1

Конрольный матч. «Динамо U-19» - «Олимпик U-19» - 4:1

В субботу, 14 июля, команда "Динамо U-19" провела контрольный матч со сверстниками из "Олимпика".

Подопечные Игоря Костюка разгромили соперника со счетом 4:1. Уже в дебюте встречи "бело-синие" обеспечили себе преимущество: сначала Мащенко ударом с дальней дистанции открыл счет во встрече, а через несколько минут отличился игрок, который находится на просмотре в нашей команде.

Следующего взятия ворот пришлось ждать до середины второго тайма, и произошло оно в динамовские ворота. Но за последние десять минут встречи "бело-синие" забили еще дважды - Скидан замкнул навес Дерогана с правого фланга, а Завгородний реализовал пенальти.

Динамовцы провели матч в таком составе: 1-й тайм - Нещерет, Дмитрук, Мельник, Сирота, Ярош, Михайленко, Сорокин, Мащенко, Духан, Исаенко, игрок на просмотре; 2-й тайм - Пацкан, Дмитрук, Хондак, Биловар, Шелест, Бодня, Надольский, Завгородний, Шулянский, Дероган, Скидан.

Напомним, что ранее подопечные Игоря Костюка в контрольном матче переиграли сверстников из столичного "Арсенал-Киев" - 2:1 (дубль у "бело-синих" на счету Вадима Мащенко).

Свой первый матч в рамках чемпионата U-19 "Динамо" сыграет 10 августа, когда на выезде сыграет с черниговской "Десной".