Новости и события » Спорт » ФК "Динамо" минимально проиграл ФК "Челси"

ФК "Динамо" минимально проиграл ФК "Челси"

Поединок четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов, который проходил в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" между "Динамо" и "Челси" завершился в пользу действующего чемпиона Англии со счетом 2: 1, передает УНН.

В течение всего первого тайма "аристократы" владели инициативой, что вылилось в забитый мяч на 34 минуте. Автоголом отметился центральный защитник киевлян Александар Драгович.

Второй тайм гости начали с более активным действиям. На 58 минут Дерлиз Гонсалес без опеки англичан остро пробивал из-за пределов штрафной, но Асмир Бегович спас лондонцев.

Один из угловых завершился голом для "Динамо" - отличился снова А. Драгович, однако на этот раз уже в ворота соперников, сравняв счет в матче.

На 83 минуте встречи хозяева вернули себе преимущество благодаря выполнению штрафного Боржес да Силва Виллианом и установили финальный счет матча 2: 1.

Отметим, что после 4-х туров лидером квартета G остался "Порту" (10 очков), второе место занимает "Челси" с 7 баллами, "Динамо" 5 очков, а "Маккаби" остается без набранных пунктов.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...