Новости и события » Культура » Ксения Собчак празднует свое 34-летие

Ксения Собчак празднует свое 34-летие

Ксения Собчак празднует свое 34-летие

Сегодня, 5 ноября, свое 34-летие празднует скандально известная отечественная телеведущая, журналистка, актриса и общественный деятель Ксения Собчак. Наибольшую популярность звезда получила работая над телепроектом «Дом-2».

Известно, что Ксения Собчак еще в 2012 году отказалась продлевать контракт с ТНТ по поводу дальнейшей работы над телепроектом «Дом-2». После этого вела реалити-шоу «Кто не хочет стать миллионером», «Последний герой», «Блондинка в шоколаде».

Помимо таких проектов Собчак даже принимала участия в киносъемках. На сегодняшний день на ее счету числится около 20 сыгранных ролей.

Ни для кого не секрет, что Ксения Собчак является частой участницей громких скандалов. Одним из последний стал ее конфликт с полными моделями. Телеведущая сказала, что «жирных женщин нужно оставить дальнобойщикам». По этому поводу в Сети даже разгорелся флешмоб. Его участники ставили хэштег саматыжирная. Известно, что к нему присоединились не только модели, а и известные личности. Его участницей стала даже Анфиса Чехова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх