Новости и события » Спорт » Мотокросс: первые заезды чемпионата Европы EMX65/EMX85 - Локет, Чехия

Мотокросс: первые заезды чемпионата Европы EMX65/EMX85 - Локет, Чехия

Голландец Демиан Кнуйман и южноафриканец Камден Мак Лелан (KTM Kosak Racing) в шаге от титула в чемпионате Европы по мотокроссу. В субботних первых заездах они не стартовали первыми, но после ряда обгонов выиграли в классах EMX65 и EMX85 соответственно.

В EMX65 2-3 места у Жака Пеклажа из Словении и Джейкоба Медсена из Дании. В EMX85 следом за лидером финишировали Лиам Эвертс и Рауль Санчес.

Россияне показали лучшие результаты в EMX65: Семен Рыбаков 11-й, Иван Дубатовкин 17-й. В EMX85 Даниил Кесов и Алексей Орлов 30-й и 33-й.