Новости и события » Общество » При успешной работе таможни Львов скоро отремонтирует все дороги

При успешной работе таможни Львов скоро отремонтирует все дороги

При успешной работе таможни Львов скоро отремонтирует все дороги

Львовская область дополнительно получит 90 млн. грн. от перевыполнения сборов таможенных платежей за октябрь на местной таможне (180 млн. грн.). Эти средства направят на ремонт дорог государственного значения в регионе.

В частности, по словам главы Львовской ОГА Олега Синютки, на эти деньги удастся полностью завершить ремонт дорог Львов - Радехов - Луцк и Сколе - Славское, сообщили Zaxid.net в пресс-службе ЛОГА.

Напомним, что область уже получила почти 60 млн. грн. от перевыполнения общего объема сбора таможенных платежей за сентябрь. Деньги направили на ремонт указанных дорог.

По информации Newsmir.info, раньше планировалось, что за счет таможенных средств отремонтируют три дороги: Н-17 Львов - Радехов - Луцк, а также участки Львов - Сколе автомобильной дороги общего пользования государственного значения Киев - Чоп (М-06) и Сколе - Славское (Т-14-24).

По словам заместителя главы ОГА Ирины Грымак, сейчас активно ведутся ремонтные работы на дороге Киев - Чоп. Там уже отремонтировано 4 км трассы - проложен выравнивающий слой асфальтобетона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх