Новости и события » Культура » Роналду отказал сыну в покупке iPhone 6s

Роналду отказал сыну в покупке iPhone 6s

Роналду отказал сыну в покупке iPhone 6s

Всемирно известный футболист Криштиану Роналду в одном из последних интервью рассказал об отношениях с сыном. По информации Дни. Ру, спортсмен воспитывает сына в строгости, а на последнюю просьбу приобрести iPhone 6s 5-летний Криштиану-младший получил отказ.

Футболист признался, что очень боится разбаловать сына, ведь когда ребенок растет в условиях всеобщей дозволенности стать таким очень легко, поэтому Роналду старается быть с сыном построже. Лидер мадридского «Реала» отказал сыну в покупке iPhone 6s, ответив, что позвонить можно и с телефона бабушки Долорес. Не разжалобило футболиста и то, что сын на вопрос кому он собирается звонить ответил: «Тебе, пап». По мнению Роналду, контролировать каждую деталь в поведении ребенка невозможно, но, хорошее воспитание и образование – это лучший подарок, который каждый родитель обязан дать своему ребенку.

Также, футболист отмечает, что в будущем хотел бы видеть сына успешным форвардом, метко забивающим голы, но самому Криштиану больше нравится играть на воротах.

Отмечено, что имя матери Криштиану-младшего Роналду до сих пор не разглашает, и не намерен этого делать в ближайшее время. Когда сын подрастет, то он все ему объяснит и расскажет о своих чувствах, спортсмен уверен, что ребенок его поймет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх