Новости и события » Hi-Tech » Новый флагманский Sansung Galaxy S7 получит поддержку LTE Cat.12

Новый флагманский Sansung Galaxy S7 получит поддержку LTE Cat.12

Новый флагманский Sansung Galaxy S7 получит поддержку LTE Cat.12

Согласно инсайдерам корейской компании Samsung в феврале 2016 года официально будет представлен новый премиальный смартфон Galaxy S7. Известно, что флагманский гаджет получит поддержку LTE Cat.12, корпус из магнитиева сплава и фото- видеокамеру, как у iPhone 6S.

Также источник информирует, что новое мобильное устройство Samsung Galaxy S7 будет работать на основе микрочипа Exynos 8890 или Snapdragon 820 в зависимости от выбранной версии. Кроме того, аппарат будет снабжен Ultra HD-дисплеем, виртуальной картой e-SIM и слотом для microSD.

На тыльной и фронтальной стороне S7 будут внедрены камеры на 16 и 12 мегапикселей соответственно. По мнению аналитиков, новая версия флагманского смартфона будем дешевле своих предшественников. Также есть предположения, что на первых стадиях реализации продукта аппарат будет стоить на 10 процентов ниже «яблочного» флагмана iPhone 6S.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх