Новости и события » Авто » В сети появились шпионские фото спортивного кроссовера BMW X2

В сети появились шпионские фото спортивного кроссовера BMW X2

В сети появились шпионские фото спортивного кроссовера BMW X2

Инсайдеры баварского автоконцерна BMW проинформировали, что работа над созданием обновленного спорт-кроссовера X2 завершена и автомобиль был направлен на прохождение дорожных тестов. Однако вездесущие автожурналисты все же смогли выследить, по каким дорогам передвигается тестируемая модель, и сделали несколько кадров, после чего опубликовали их в сети.

Несмотря на то, что кроссовер весь был покрыт защитной пленкой, о его габаритах и пропорциях можно смело судить по сделанным фотографиям. Известно, что новинка, являющаяся модифицированной версией X1, базируется на платформе UKL, но оснащена системой переднего привода. Что касается технических характеристик, то под капотом нового X2 расположен турбированный силовой агрегат объемом два литра и отдачей в 228 л. с.

Официальная презентация нового спортивного кроссовера от баварской марки состоится в следующем году на одном из Международных автощоу. Тогда же будет сделано заявление от руководства компании, которые сообщат о том, когда именно модель поступит в продажу.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх