Новости и события » Культура » Менеджеры Адель лишили ее доступа к Twitter из-за любви к алкоголю

Менеджеры Адель лишили ее доступа к Twitter из-за любви к алкоголю

Менеджеры Адель лишили ее доступа к Twitter из-за любви к алкоголю

Британская популярная певица современности Адель подтвердила на днях сообщение о том, что менеджеры заблокировали ей доступ на страничку в соцсети Twitter. Причиной такого запрета стали недавние не слишком удачные посты в микроблоге, которые Адель опубликовала будучи в нетрезвом состоянии. В связи с этим менеджеры в срочном порядке предприняли необходимые меры, чтобы обезопасить репутацию знаменитости.

После того, как доступ в соцсеть был закрыт, Адель публично призналась, что завязала со спиртными напитками. Также певица призналась, что пребывая в нетрезвом состоянии, она написала на своей страничке слишком резкие высказывания, за которые ей сейчас очень стыдно. В связи с произошедшим, как отметила Адель, ее менеджеры наняли команду специалистов, которые ежедневно следят за корректностью публикаций артистки в своем микроблоге.

Напомним, что 22 октября, спустя три года, мир услышал новую композицию Адель - Hello. Известно, что эта песня войдет в новый альбом, получивший название «25». Также через день после презентации сингла вышел видеоклип на эту песню.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх