Новости и события » Спорт » Штурм - АЕК: лайнсмену разбили голову бутылкой

Штурм - АЕК: лайнсмену разбили голову бутылкой

Откровенно жуткий инцидент произошел минувшим вечером в австрийском Граце. Болельщики местного "Штурма", который уступал кипрскому АЕКу со счетом 0:2, выместили свою злость на арбитре. На 78-й минуте встречи один из горе-фанатов кинул на поле стеклянную бутылку, которая угодила точно в голову боковому арбитру Фредрику Клюверу.

Игра была остановлена примерно на 40 минут. После совещания представителей УЕФА было принято решение доиграть поединок - счет остался прежним. Обязанности пострадавшего лайнсмена исполнял четвертый судья.

Пресс-служба "Граца" сообщила, что нарушитель порядка был сразу же задержан правоохранителями.