Новости и события » Спорт » Футбольный поединок «Локомотив» - «Зенит» начнется с 9 минут молчания

Футбольный поединок «Локомотив» - «Зенит» начнется с 9 минут молчания

Футбольный поединок «Локомотив» - «Зенит» начнется с 9 минут молчания

Сегодня в 19:30 по мск. начнется футбольный поединок в рамках 15-го тура чемпионата РФ между столичным «Локомотивом» и питерским «Зенитом». Первые девять минут перед игрой, команды и весь стадион проведет в молчании, чтя память погибших в авиакатастрофе А321 ровно 9 дней назад. Об этом сегодня сообщила в соцсети Twitter дирекция «железнодорожников».

В сообщении, которое было сегодня опубликовано на офстраничке дирекции «Локомотива» в соцсети, сказано, что «игра начнется с 9 минут молчания, в память о трагически погибших российских туристов, летевших из Египта к себе на родину».

Напомним, что авиатрагедия с российским А321 произошла ровно девять дней назад в пустыне на Синайском полуострове. В результате падения самолета все пассажиры лайнера и экипаж скончались на месте. Сейчас на месте крушения работают эксперты, выясняя, что могло стать причиной трагического взрыва самолета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх