Новости и события » Спорт » Украина победила Словакию во втором матче домашнего Евро-2018 по мини-футболу

Украина победила Словакию во втором матче домашнего Евро-2018 по мини-футболу

Украина продолжает борьбу на домашнем Евро-2018 по мини-футболу, на этот раз соперником хозяев турнира стала сборная Словакии.

Уже в первой половине встречи "желто-синие" сделали уверенную заявку на победителя матча, забив 2 мяча. На 10-й минуте отличился Евгений Заец, а через 7 минут преимущество удвоил Евгений Шайдюк.

Во второй двадцатиминутке Николай Кодацкий довел счет до разгромного 3:0. Все, что смогли словаки, это гол престижа под занавес матча.

После 2-х сыгранных матчей, Украина занимает 4-ю строчку в турнирной таблице с 5-ти команд.

Стоит отметить, что за национальную команду по мини футболу выступают 2 бывшие профессиональные футболисты, это Эдуард Цихмейструк и Иван Кривошеенко. Последний является капитаном команды.