Новости и события » Спорт » Украинская теннисистка Цуренко одержала яркую победу на престижном турнире

Украинская теннисистка Цуренко одержала яркую победу на престижном турнире

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко одержала на популярном турнире WTF Premier 5 в Соединенных Штатах

Так, она играла против 35-й ракетки мира Даниэль Коллинс из США. За всю игру она отдала сопернице только два гейма и завершила встречу со счетом 6:0, 6:2 в свою пользу.

В следующем раунде турнира украинская спортсменка встретится с седьмой сеяной Гарбинье Мугурусой из Испании. Примечательно, что она является действующей победительницей турнира, призовой фонд которого составляет почти три миллиона гривен.

Отметим, что раньше во время участия в аналогичном турнире в Цинциннатти украинке не удавалось пройти второй круг. До него она доходила в 2016 и 2017 годах.

Добавим, первая ракетка Украины и пятая ракетка мира Элина Свитолина стала героиней рубрики «В туре с...» от спонсора «Dubai Duty Free», где рассказала о любимых городах

«Я люблю бывать в Монте-Карло, это место, где я отдыхаю на пляжах, есть превосходные виды из моего номера отеля. В Монте-Карло я люблю прогуливаться вместе с семьей, друзьями, я наслаждаюсь этим временем. Для меня важно проводить время там.

Рим - очень особенное место для меня. Я там выиграла два титула. С этим местом связаны всегда лучшие воспоминания. Было очень приятно встретиться с Тотти, он легенда.

Ранее сообщалось, в Москве удивили реакцией на отказ Свитолиной ехать в РФ.