Новости и события » Спорт » Баскетболист сборной Украины Дж.Рендл принес победу БК "Аделаида"

Баскетболист сборной Украины Дж.Рендл принес победу БК "Аделаида"

Результативная игра в исполнении натурализованного разыгрывающего защитника сборной Украины Джерома Рендла позволила его команде "Аделаида Сиксерз" вырвать победу в матче австралийского чемпионата над "Сидней Кингз" - 99:98, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

В заключительной четверти "Аделаида" проигрывала за пять минут до сирены четыре очка своим конкурентам, однако точный трехочковый Дж. Рендла сократил отставание до минимума. Когда же "Сидней" снова увеличил отрыв, точные броски защитника и передачи вернули "Аделаиду" в игру.

За пять секунд до сирены "Аделаида" пробивала штрафные, отставая в счете на очко 97:98. Дж. Рендл хладнокровно реализовал две попытки и принес своему коллективу победу 99:98.

За 35 минут проведенных на паркете защитник набрал 33 очка (9/15 двухочковых, 2/7 трехочковых, 9/10 штрафных), сделал 4 подбора и 6 передач.

Отметим, что клуб Дж. Рендла имеет 4 победы и 4 поражения и занимает четвертую строчку среди 8 команд в чемпионате Австралии.

Як почати продавати закордон: чому важливо перекласти сайт

Зараз Інтернет є основним засобом комунікації та торгівлі, тому переклад сайтів набуває все більшої важливості. Локалізація веб-сайтів дозволяє компаніям не тільки досягти глобальної аудиторії, але й підвищити рівень довіри і зручності для користувачів з...