Новости и события » Спорт » Украинец Д.Дедечко в составе ФК "Астана" стал победителем чемпионата Казахстана

Украинец Д.Дедечко в составе ФК "Астана" стал победителем чемпионата Казахстана

ФК "Астана" украинца Дениса Дедечко стал триумфатором футбольного чемпионата Казахстана, сообщает УНН со ссылкой на сайт "Футбол24".

В заключительном туре первенства Казахстана ФК "Астана", в составе которой выступает полузащитник Д. Дедечко, благодаря победе над "Актобе" (1:0) стал чемпионом страны.

Команда Анатолия Тимощука "Кайрат" уступила по итогам чемпионата "Астане" лишь один балл и стала "серебряным призером". Топ-тройку замкнул "Актобе".

Таким образом, летом 2016 года "Астана" стартует во втором раунде квалификации Лиги чемпионов.

Добавим, что другой украинский футболист Владимир Аржанов в составе "Атырау" завершил со своим коллективом выступление в чемпионате на пятой строчке.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...