Новости и события » Спорт » Баскетболистки "Динамо-НПУ" победили клуб "Винницкие Молнии"

Баскетболистки "Динамо-НПУ" победили клуб "Винницкие Молнии"

Баскетболистки "Динамо-НПУ" встретились в матче женской лиги с клубом "Винницкие Молнии" и взяли верх со счетом 64:55 (16:10, 14:20, 12:13, 22:12), передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Матч двух лидеров группы "Б" не разочаровал. Киевлянки начали активно и в середине первого периода вели 16:4. Именно в этот момент, гости добавили и начали постепенно сокращать разрыв. А к большому перерыву преимущество динамовок растаяло окончательно - 30:30.

После отдыха начались настоящие качели. Соперницы по очереди выходили вперед, и за 3,5 минуты до финальной сирены хозяйки уступали 3 (50:53). Две атаки от Сиваковой и Лысенко вывели "Динамо" вперед, а после штрафных бросков от тех же Лысенко и Сиваковой преимущество киевлянок увеличилась до 4-х очков. Гости были вынуждены взять тайм-аут. Сразу после него Сивакова сделала перехват на введении соперниц, и киевлянки продолжили набирать очки. Преимущество столичных девушек дошло до +9. Оставалось еще 30 секунд, и как результат, подопечные Владимира Рыжова спокойно довели дело до победы - 64:55.

В турнирной таблице динамовки занимают второе место, уступая "Молнии" одно очко. Но винничанки сыграли на одну игру больше.

Добавим, что сегодня же во встрече харьковских команд ХАИ и "Кондиционер-Инваспорт" зафиксирован результат 72:70.

Як почати продавати закордон: чому важливо перекласти сайт

Зараз Інтернет є основним засобом комунікації та торгівлі, тому переклад сайтів набуває все більшої важливості. Локалізація веб-сайтів дозволяє компаніям не тільки досягти глобальної аудиторії, але й підвищити рівень довіри і зручності для користувачів з...