Новости и события » Спорт » Ярмоленко спас "Динамо" от ничьи в матче против "Стали"

Ярмоленко спас "Динамо" от ничьи в матче против "Стали"

В домашнем матче киевское «Динамо» едва не потеряло драгоценные очки в матче против днепродзержинской «Стали». Выручил Андрей Ярмоленко.

Несмотря на постоянный натиск команды-хозяйки, забить динамовцам удалось лишь под занавес встречи. Сначала Андрей забил на 88-й минуте, а затем он же и удвоил счет в компенсированное арбитром время. В итоге - выстраданные 2:0 и, как следствие, три очка в копилку.

После 13-ти сыгранных туров «Динамо» продолжает занимать второе место, уступая лишь донецкому «Шахтеру» по разнице забитых и пропущенных мячей.

Следующий матч в рамках Чемпионата Украины «Динамо» сыграет 21-го ноября против донецкого «Олимпика». Столь долгий перерыв в Чемпионате закроет противостояние сборных Украины и Словении. Матчи плей-офф за право поехать во Францию на Чемпионат Европы-2016 состоятся 14 и 17 ноября.