Новости и события » Спорт » В Эстонии украинские спортсмены завоевали четыре "золота" по легкой атлетике

В Эстонии украинские спортсмены завоевали четыре "золота" по легкой атлетике

Представители Украины успешно выступили на легкоатлетических соревнованиях в Эстонии и завоевали четыре золотые медали. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации легкой атлетики Украины.

Татьяна Мельник оформила золотой дубль. Она выиграла 300 метров с результатом 37,10 с и 100-метровку с результатом 11,68 с. Правда, на 100-метровке ветер превышал допустимую норму - +2,1 м/с. Эти же дистанции преодолевала и Анастасия Брызгина. Она показала второй (39,17) с и третий (12,19) с результаты соответственно.

Кристина Гришутина выиграла соревнования по прижкам в длину (6,61 м), а Александр Соколов быстрее всех преодолел дистанцию??100 метров (10,40 с).

Добавим также, в беге на 300 метров среди мужчин Алексей Поздняков финишировал вторым (33,93 с), а Даниил Даниленко занял четвертое место (34,00 с).

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...