Новости и события » Спорт » Как Свитолина с треском проиграла один сет, но смогла победить в стартовом матче US Open (ВИДЕО)

Украинская теннисистка с трудом преодолела первый раунд Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.

Последний в 2018-м турнир серии "Большого шлема" стартовал в Нью-Йорке. 7-я ракетка мира, украинка Элина Свитолина, в стартовом матче US Open встречалась с 78-й ракеткой мира, американкой Сачией Викери. Первый сет был за Элиной - 6:3, но второй украинка просто откровенно провалила - 1:6! Причем, в концовке сета показалось, что Свитолина откровенно "сливает" этот сет, экономя силы для решающего, третьего периода матча. И эта тактика принесла результат: 3-й сет украинка выиграла очень уверенно - 6:1.

Ключевые моменты матча:

Решающий розыгрыш мяча:

MP from @ElinaSvitolina!??round 2? @usopen USOpen - Elina Svitolina FP? (@SvitolinaNL) 27 серпня 2018 р.

После победного матча Элина Свитолина в интервью отдала должное сопернице, признав, что ей было весьма трудно, а также призналась, что больше всего ей нравится в Нью-Йорке: "Я здесь поела очень вкусных устриц", - поделилась впечатлением теннисистка.

FULL on court interview with @ElinaSvitolina after winning her 1st round match USOpen!She loves oysters ( sorry Eli, not my words)????

(© Eurosport player) pic.twitter.com/1MkHkXCy7X - Elina Svitolina FP? (@SvitolinaNL) 27 серпня 2018 р.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...