Новости и события » Спорт » US Open: Цибулкова побеждает Кербер, Шарапова - Остапенко

US Open: Цибулкова побеждает Кербер, Шарапова - Остапенко

Состоялись очередные матчи третьего круга Открытого чемпионата США по теннису в женском разряде, который проходит в Нью-Йорке.

Так, словачка Доминика Цибулкова в трех партиях переиграла немку Анжелику Кербер со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Матч продолжался 2 часа 13 минут. Следующей соперницей словачки будет американка Мэдисон Киз, победившая Александру Крунич из Сербии со счетом 4:6, 6:1, 6:2.

В другой встрече россиянка Мария Шарапова в двух сетах обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. За выход в четвертьфинал US Open-2018 Шарапова поспорит с испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Напомним, что украинка Леся Цуренко сенсационно вышла в третий раунд турнира, взяв верх над второй ракеткой мира Каролиной Возняцки.

Angry Miao выпустила клавиатуру AM RGB 65: дизайн вдохновлен GameBoy

Бренд Angry Miao сообщил о готовности новой 65-процентной клавиатуры AM RGB 65. Девайс вдохновлен портативной ретро-консолью Nintendo GameBoy. Главное, чем привлекает внимание продукт, это конечно же красочный дизайн. Клавиатура выйдет в трех версиях: Cloud...