Новости и события » Спорт » Александрия оформила ничью со Львовом, отыграв два гола

Александрия оформила ничью со Львовом, отыграв два гола

Первый тайм Александрия полностью провалила. Подопечные Владимира Шарана более-менее держали мяч, однако действовали не очень уверенно, не нанеся ни одного точного удара по воротам. Львов же поражал своими быстрыми выпадами, которые и принесли результат уже на 8-й минуте - Западня после отскока пробил из пределов штрафной в штангу, а Бруну Дуарте тут же добил. Львов не сбавил оборотов и удвоил свое преимущество на 21-й минуте после того, как Тейлор головой замкнул подачу Голикова ударом в дальний угол - 2:0. Александрия от такого шока не оправилась до перерыва.

Второй тайм начался активно - в первую очередь со стороны гостей. "Желто-черные" пытались отыграться и довольно быстро отыграли один гол усилиями Задераки, который на 54-й минуте точным ударом завершил передачу Цурикова. Подопечные Владимира Шарана почувствовали "запах крови" и завладели инициативой настолько уверенно, что у Львова не было ни одного удара. Александрийцы создали несколько моментов и, наконец, добились своего на 83-й минуте - это Артем Ситало пробил мимо голкипера точно в ворота, сравняв счет. Львов и Александрия пытались вырвать победу, однако больше голов так и не забили.

Таким образом Александрия набрала одно очко, в целом набрав уже шестнадцать. "Желто-черные" находятся сейчас на второй позиции с отрывом от Динамо в три очка. Львов же остался на девятой строчке, имея в своем активе шесть очков.