Новости и события » Пресс-релизы » Исследование в мире ювелирной моды: опубликован обзор трендов 2016

Исследование в мире ювелирной моды: опубликован обзор трендов 2016

Прежде всего это классические аксессуары, которые перешли в разряд ювелирных изделия (пряжки для ремней, сумок стали изготавливаться из драгоценных металлов с использованием самоцветов). Яркий тому пример - бренд Vacheron Constantin, который в конце 2015 года презентовал коллекцию часов для женщин, которые декорированы драгоценными камнями и изготовлены из серебра и золота.

В моду вернулись поделочные камни - кахолонг, малахит, змеевик, бирюза, лазурит и др. Иногда в коллекциях встречаются камни необычной формы (кристалла или пластины), а иногда просто в форме не ограненного куска. Так, Giorgio Armani выпустил коллекцию колье, в которых фигурируют камни необработанных, местами деформированных форм.

Самый модный тренд 2016 - множество тонких колечек на одной руке. Это и кольца-обручалки, фаланговые колечки и другие безразмерные изделия для пальчиков. Украинский магазин kristall-shop.com.ua порадовал фаланговыми колечками, продемонстрировав коллекцию на ювелирной выставке в столице «Ювелир Экспо Украина». Совсем скоро все украинские модницы смогут их приобрести на страницах сайта.

Следующая модная тенденция - украшения в космическом стиле. Даже приверженцы классики обратились к этому приему. Например, можно найти такие украшения у Cartier.

Многослойность браслетов, колье, колец также будет считаться показателем стиля и моды. Самый молодежный и популярный бренд Pandora уверяет модниц, что «много украшений не бывает» в году 2016. Пандора даже создал толстые кольца, которые имитируют сразу сразу несколько колец.

Анклеты снова будут в моде - браслеты на ножки в восточном стиле. Магазин Oringo уже вывесили на сайте целую коллекцию этих браслетов.

Не стоит забывать, что украинские ювелирные дома не отстают от модных тенденций, подхватывая не только стилистику, общие направления, но и самые новейшие технологии.

Ознакомиться с коллекциями «Kristall-shop» можно здесь – http://kristall-shop.com.ua/.

Также в магазинах по адресу:

Украина, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 18-Д (1-этаж), ст. м. Ботанический Сад. Время работы: пн-сб 10.30:20.00

Украина, г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 9 (1-этаж). Время работы: вт-сб 8.00:17.00, вс 8.00:16.00.

Телефон +38 068-118-80-23.

Е-mail: [email protected]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх