Новости и события » Спорт » Формула 3: Мик Шумахер одержал очердную победу

Формула 3: Мик Шумахер одержал очердную победу

В субботу Мик Шумахер одержал очередную победу в Формуле 3, выиграв первую гонку уик-энда на Нюрбургринге, и его шансы возглавить личный зачет молодежной серии выросли.

Сразу после старта, уже в первом повороте Мик опередил Роберта Шварцмана, обладателя поул-позиции, но российский гонщик не отставал, вплотную преследовал соперника, причем через какое-то время в их борьбу мог вмешаться и Дэн Тиктум, но в итоге остался только третьим.

Шумахер-младший одержал свою четвертую победу в Формуле 3, но Шварцман уступил ему меньше секунды - для Роберта это четвертый подиум в сезоне 2019 года.

Тиктум, участник молодежной программы Red Bull, продолжает лидировать в личном зачете с преимуществом в 26 очков, но ситуация может быстро измениться, ведь только в этот уик-энд пройдут еще две гонки, а до конца сезона участникам чемпионата предстоят еще этапы на автодромах в Шпильберге и Хоккенхайме.

Как выбрать игровое кресло: руководство для начинающих геймеров

Удобное игровое кресло – непременная часть оборудования любого серьезного или начинающего геймера. Правильный выбор кресла может значительно повысить комфорт во время длительных игровых сессий и предотвратить проблемы со здоровьем, кресло hator считается...