Новости и события » Спорт » Львовское "Динамо" победило "Слобожанец" в ватерпольном чемпионате страны

Львовское "Динамо" победило "Слобожанец" в ватерпольном чемпионате страны

Ватерполисты львовского "Динамо" во второй игровой период стартового тура чемпионата Украины среди мужчин получили нелегкую победу над харьковским клубом "Слобожанец" со счетом 5: 3, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НФОП.

Подопечные Игоря Зинкевича сумели дожать соперника только в третьем и четвертом периодах, когда они забрасывали на 1 мяч больше - 3: 2 и 1: 0. Первый и второй периоды матча завершились вничью - 0: 0 и 1: 1.

Другие встречи среды завершились так: сборная Киевской области - НТУ-ХПИ (Харьков) - 6: 9 (1: 1, 2: 4, 2: 1, 1: 3), ВК "Мариуполь" - ОНМА (Одесса) - 6: 9 (0: 1, 2: 3, 2: 3, 2: 2).

После двух сыгранных матчей без очковых потерь выступают динамовцы Львова и ватерполисты одесской команды ОНМА. В четверг все шесть коллективов проведут по 2 встречи.