Новости и события » Спорт » Пеле поздравил Осаку с выигрышем первого турнира Большого шлема в карьере

Пеле поздравил Осаку с выигрышем первого турнира Большого шлема в карьере

Наоми Осака обыграла в финале Серену Уильямс.

Легендарный бразильский экс-футболист Пеле поздравил японскую теннисистку Наоми Осаку с победой на US Open.

"Некоторые спортсмены являются частью истории. Другие сами ее пишут. Молодец Наоми Осака. Ей удалось стать первой японской теннисисткой, которая выиграла Большой шлем, - написал 77-летний Пеле в своем Twitter.

Спортсменка и депутат из Южноукраинска стала чемпионкой...

Спортсменка и депутат из Южноукраинска стала чемпионкой Украины по пауэрлифтингу

В субботу, 17 ноября, спортсменка из Южноукраинска Людмила Ищенко стала чемпионкой Украины по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в городе Черкассы. Отметим, что Людмила Ищенко выступает в весовой категории до 80 кг и является чемпионкой мира. Она подробнее ...