Новости и события » Спорт » Криворожские танкисты завоевали «серебро» на соревнованиях ВСУ

Криворожские танкисты завоевали «серебро» на соревнованиях ВСУ

В Черниговской области проходили соревнования среди танковых взводов. Среди восьми команд были и представители Кривого Рога.

Подразделение 17-й Криворожской танковой бригады показало второй результат, завоевав серебряные медали соревнований.

В программе мероприятия были такие конкурсы: - мастерство вождения тяжелой техники, - стрельба на меткость из танка, - вызов огня на себя, - танковая "карусель", - разведка.

Дополнительные конкурсы без машин: медицинская эвакуация и стрельба из личного оружия.

Победителями и обладателями переходного Кубка стала 25 отдельная Воздушно-десантная Днепропетровская бригада. Второе место - взвод 17 танковой Криворожской бригады, третье место - экипаж 24 ОМБр имени короля Данила.

Всем победителям начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил генерал армии Виктор Муженко вручил памятные медали и денежные призы.