Новости и события » Спорт » Лига 1: Марсель разгромил Генгам, Ним и Бордо устроили голевую феерию, Реймс сыграл вничью с Нантом

Нант дома расписал нулевую ничью с Реймсом. Хозяева владели территориальным преимуществом и почти на протяжении всего матча находились у ворот Реймса, однако забить ни одним, ни другим так и не удалось - 0:0.

Новичок французского чемпионата Ним приехалв гости к Бордо. В середине первого тайма жирондинцы вышли вперед - на 26-й минуте отличился Бриан, однако уже через 5 минут Ним смог восстановить паритет в матче. Результативный удар удался Гильяме.

В конце первого тайма гостям удалось выйти вперед. На 45 минуте огорчил голкипера Бордо Бобичон. После перерыва жирондинцы стали активнее действовать в атаке и это принесло свои плоды. Хозяева забили два гола за две минуты. Сначала Бриан на 56-й минуте сделал дубль, а через минуту Калу вывел Бордо вперед. Однако, Ниму все же удалось отыграться. На 78-й минуте гол в ворота Бордо забил Бозок. В итоге, голевая перестрелка Бордо и Нима завершилась со счетом 3:3.

В заключительном матче тура Олимпик дома разгромил Генгам. Хозяева открыли счет в матче на 57 минуте - отличился Товен. На 73-й минуте Пайе сумасшедшим ударом удвоил преимущество марсельцев, а уже 7 минут тот же Товен оформил дубль и довел счет до разгромного.