Новости и события » Общество » Гостевой поединок «Реал Фармы» с «Таврией» закончился ничьей

Гостевой поединок «Реал Фармы» с «Таврией» закончился ничьей

В 9-м туре чемпионата Украины среди команд второй лиги "фармацевты" гостили в Бериславе, где вполне могли проиграть одному из лидеров турнирной таблицы, ведь на 62-й минуте пропустили от Михаила Цебро.

Но, к счастью, наши земляки нашли в себе силы, чтобы отыграться. Довольно быстро, уже на 67-й минуте, голом в составе "аптекарей" отличился Владислав Полищук, забивающий во втором поединке подряд.

Как оказалось несколько позже, больше счет на табло не менялся. Так, 1:1, боевая ничья, оставляющая наших земляков на 7-м месте.

В 10-м туре "Реал Фарма" сыграет в Запорожье с местным "Металлургом". Матч пройдет в понедельник, 24 сентября.