Новости и события » Спорт » Николаевскому штангисту Ельникову до медали чемпионата Украины не хватило одного килограмма

Во Львове состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике.

Лучший результат в команде Николаевской области показал Роман Ельников, корторый занял четвертое место в весовой категории до 67 кг. Бронзовому призеру Виталию Смочеку из Здолбунова он проиграл один килограмм...

Результаты штангистов из Николаевской области. Мужчины. До 67 кг. 4. Роман Ельников - сумма двоеборья 254 кг. До 73 кг. 18. Сергей Чернега - 223 кг. 20. Евгений Григорьев - 217 кг. До 81 кг. 14. Владислав Бесараб - 264 кг. До 96 кг. 10. Андрей Середа - 296 кг. 16. Дмитрий Стрильчук - 250 кг. Женщины. До 55 кг. 7. Руслана Кузикова - 144 кг.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...