Новости и события » Культура » Accept выступят в России в поддержку альбома "Blind Rage" | British Wave

Accept выступят в России в поддержку альбома "Blind Rage" | British Wave

Accept выступят в России в поддержку альбома "Blind Rage" | British Wave

Немецкая группа Accept выступит в России в поддержку своего четырнадцатого студийного альбома "Blind Rage", выпущенного в августе прошлого года.

Бодрый немецкий коллектив, скрестивший хэви-метал, спид-метал, пауэр-метал и хард-рок отыграет свои шоу в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Словно Птица Феникс, этот коллектив, известный во всем мире оригинальным вокалом, насыщенной и агрессивной звуковой основой и мелодизмом, столь редким для современного спид-метала, уходил со сцены и возрождался вновь, а самое первое пришествие Accept’а состоялось еще в 1971-м году.

Эта группа вобрала в себя все актуальные течения современного рока, не брезгуя классическим хард-роком, и, смешав их в нужных пропорциях, получила особый элегантный стиль, также известный как «Тевтонский рок». Впрочем, истинным ценителям рока и метала уже не нужно объяснять, что такое Accept. На предстоящем концерте мы услышим лучшие и новые песни группы, включая композиции с недавнего альбома «Bling Rage». Как и всегда, вас ждет фирменный энергичный напор, яркие композиции и широкий размах.

24 ноября 2015 – Краснодар – Arena Hall

26 ноября 2015 – Москва – Ray Just Arena

27 ноября 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert

29 ноября 2015 – Екатеринбург – Tele-Club


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх