Новости и события » Культура » Sunsay презентует видео "Проснись и пой" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Sunsay презентует видео "Проснись и пой" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Sunsay презентует видео "Проснись и пой" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Один из самых ярких и своеобразных вокалистов современности Sun и его музыкальный коллектив SunSay презентует видео "Проснись и пой" в Москве и Санкт-Петербурге.

Презентация пройдет в московском клубе 16 тонн и петербургском Лофт Проекте Этажи, где коллектив отыграет последние акустические концерты сезона.

Знаете, как поздней осенью бывает жаль уходящего лета? Укутавшись в шарфы, мы встречаемся, чтобы поделится теплыми историями, и поймать последние лучи, отражающегося в опавших листьях, солнца.

Сегодня SunSay на пути к новому фанковому альбому, релиз которого запланирован на весну. Тем временем, команда решила запечатлеть очень живое, по-настоящему атмосферное видео своих лучших песен, сыгранных в акустике.

Под чутким руководством талантливейшего продакшна "Dogs Of Passion", SunSay сняли акустический лайв о том, как рождается каждый звук в таких песнях, как "Время лети", "Усе минає", "Наяву"... и приглашают вас посмотреть, каким получилось новое видео, а заодно, послушать последние в этом сезоне акустические концерты группы SunSay.

20 ноября 2015 - Москва - клуб 16 тонн 22 ноября 2015 - Санкт-Петербург - Лофт Проект Этажи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх