Новости и события » Политика » Шустер показал часть скандального интервью Порошенко о бизнес-активах президента (ВИДЕО)

Шустер показал часть скандального интервью Порошенко о бизнес-активах президента (ВИДЕО)

Шустер показал часть скандального интервью Порошенко о бизнес-активах президента (ВИДЕО)

В пятницу, 13 ноября, в прямом эфире политического ток-шоу "Шустер live" было продемонстрировано скандальное интервью президента Украины Петра Порошенко европейскому изданию DW.

Новость сообщает "Пресса Украины".

По словам ведущего Савика Шустера, это интервью не появилось ни на официальном сайте президента, ни в эфире украинских телеканалов. Скандальное видео появилось лишь на отдельных интернет-ресурсах, но только на пол дня.

Далее в прямом эфире показали часть интервью Порошенко, в котором президент говорил о своих бизнес-активах - "5 канале" и компании "Roshen". Напомним, что ранее Порошенко обещал продать свой бизнес.

Судя по видео, Порошенко считает "5 канал" одним из наиболее либеральных СМИ в Украине. По мнению президента, его личный канал не провоцирует конфликт интересов.

Говорил Порошенко и о "Roshen". Глава государства признался, что не в состоянии продать компанию, поскольку часть российских активов, что в Липецке, арестована.

"Часть забрал Путин, часть арестована. Нельзя продать бизнес, если его часть находится под арестом", - сказал Порошенко.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко заявил, что российская власть наложила арест на активы его российской фабрики "Roshen".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх