Новости и события » Культура » Дельфин переиздает альбом «Андрей» с ремастерингом треков и бонусами

Дельфин переиздает альбом «Андрей» с ремастерингом треков и бонусами

Дельфин переиздает альбом «Андрей» с ремастерингом треков и бонусами

У музыканта Андрея Лысикова, выступающего под сценическим именем Dolphin («Дельфина»), выходит обновленная версия альбома «Андрей». Новая пластинка, которую автор представил как Remastered Deluxe version, полностью отличается по звучанию от первоначальной версии, вышедшей в декабре 2014 г. Альбом пережил ремастеринг, кроме того, в финале песни «Искра» добавлено соло на саксофоне. Также издание включает две абсолютно новые песни - «2030» и «Ахматова».

«Переиздание альбома «Андрей» - это расширенная версия того, что предлагалось ранее. Она включает в себя два bonus-трека: песни «2030» и «Ахматова». Что касается первого трека, то с этого трека все и началось, он был записан самым первым, но в силу субъективных причин, которые слушатель поймет, послушав этот трек, он в пластинку не вошел. Сейчас прошло время, и я думаю, что уместно поместить его в этот альбом, чтобы любители того, что мы делаем, могли услышать то, с чего все и началось. Что касается второго трека, то он был создан в момент записи материала к этому альбому, но для него в тот момент не нашлось нужных слов, они нашлись лишь год спустя, поэтому мы считаем важным, что этот трек тоже появится в переиздании», - отметил Андрей Лысиков.

Обновленный альбом «Андрей» уже на на iTunes и Google play.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх