Новости и события » Спорт » СК «Днепр-1» превосходя соперника, довел матч до «валидольного» окончания

СК «Днепр-1» превосходя соперника, довел матч до «валидольного» окончания

Сегодня СК «Днепр-1» на Днепр-Арене провел матч 1/16 финала Кубка Украины с принципиальным соперником - луцкой «Волынью». Днепряне имели преимущество в течение всего матча и сравнительно быстро открыли счет. На 20- минуте Сергей Кравченко мастерски выполнил штрафной - после его удара мяч перелетел стенку и юркнул в нижний угол ворот гостей.

Хозяева имели не одну возможность увеличить счет, но транжирили моменты. А во втором тайме Чичиков замкнул прострел с левого фланга (64 минута). Казалось, днепряне легко доведут матч до победы, но продолжали транжирить моменты. А в одной из редких контратак гости забили, случилось это на 85-минуте. Чаша весов заколебалась, ведь одна ошибка могла позволить «Волыни» сравнять счет и продолжить игру в дополнительных таймах. Это заставило болельщиков понервничать, но, к счастью, игроки их любимой команды ошибки не допустила.

Таким образом, СК «Днепр-1» одержал победу со счетом 2:1 и продолжит борьбу за Кубок Украины.

ГДЗ Українська мова та читання 4 клас Іщенко 2021 ч.1 та ч.2

Домашні завдання вкрай важливі для навчання молодших школярів, адже саме через них діти вчаться відповідальності, систематичності та самостійності. Підручники гдз українська мова 4 клас Іщенко спрямовані на всебічний розвиток четвертокласників, надаючи їм...