Новости и события » Спорт » Сборная Украины завоевала пять наград на чемпионате мира по самбо

Сборная Украины завоевала пять наград на чемпионате мира по самбо

В стартовый день чемпионата мира по спортивному и боевому самбо, который проходит в Марокко, сборная Украины завоевала пять медалей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации самбо Украины.

Титул сильнейшей (золотая медаль) в категории до 72 килограммов завоевала уроженка черниговской области Наталья Смаль.

"Серебро" в копилку команды Украины принесли - Иван Васильчук (до 90 кг, спортивное самбо), Богдан Бабенко (до 57 кг, боевой раздел) и Анатолий Волошинов (до 100 кг, боевой раздел).

Бронзовым призером стал наш соотечественник Вадим Бурчак (до 74 кг, боевой раздел).