Новости и события » Политика » Левочкин уже объявил Дятлова победителем, сославшись на несуществующий экзит-пол

Левочкин уже объявил Дятлова победителем, сославшись на несуществующий экзит-пол

Левочкин уже объявил Дятлова победителем, сославшись на несуществующий экзит-пол

Народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин назвал кандидата в мэры Николаева Игоря Дятлова победителем, ссылаясь на несуществующий экзит-пол.

Об этом "оппозиционер" заявил во время брифинга для журналистов в воскресенье, 15 ноября.

По его словам, согласно данным экзит-полов, которые проводили представители "Оппозиционного блока", Александр Вилкул (Днепропетровск) набрал 53% голосов, Юрий Вилкул (Кривой Рог) - почти 60%, Анатолий Вершина (Павлоград) -65%, Владимир Буряк (Запорожье) - 58%, и за Игоря Дятлова николаевцы отдали почти 60% голосов.

- Также высокие результаты у кандидатов на пост мэров в Краматорске и Северодонецке, которых поддерживал Оппозиционный блок, - отметил Сергей Левочкин.

Отметим, что в Николаеве в день выборов не проводились никаких экзит-полов - корреспонденты NewsMir.info побывали на многих участках в Николаеве и не видели там представителей социологических служб.

Как известно, в Николаеве окончательная явка избирателей на участки для голосования на выборах городского головы составила 147 тысяч 185 человек - 39,85%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх