Новости и события » Спорт » ЛЕ, группа L. БАТЭ - ПАОК 1:4. Без Шахова и Хачериди

ЛЕ, группа L. БАТЭ - ПАОК 1:4. Без Шахова и Хачериди

Честно говоря, очень странный поединок. К 17-й минуте матча гости вели с разницей в три мяча, создав три момента. Сумасшедшая реализация! БАТЭ спал всю первую половину встречи и лишь после перерыва сумел проснуться. Скавыш, выйдя на замену, сумел вернуть интригу в матч, правда, ненадолго. Пелькас поставил точку в матче на 73-й минуте и установил окончательный счет.

Добавим, что украинские легионеры ПАОКа Евгений Хачериди и Евгений Шахов наблюдали за победой своих партнеров с лавки запасных.

БАТЭ - ПАОК 1:4