Новости и события » Спорт » Динамовцы помогли сборной Украины (U-19) обыграть Албанию

Динамовцы помогли сборной Украины (U-19) обыграть Албанию

Защитник Николай Ярош, полузащитник Георгий Цитаишвили, а также нападающие Владислав Супряга и Евгений Исаенко приняли участие в матче сборной Украины (U-19).

В Албании стартовал квалификационный раунд чемпионата Европы (U-19) для юношеской сборной Украины (футболисты не старше 2000 года). В стартовом поединке желто-синие обыграли хозяев - команду Албании (1:0).

Из шести игроков "Динамо", вызванных в расположение команды, в матче приняли участие четверо - Ярош, Цитаишвили, Исаенко и Супряга. В первом тайме хозяева выглядели опаснее и много били по воротам, но открыть счет на табло им не удалось. После перерыва украинцы перестроились и стали играть более агрессивно. Несмотря на это, забить мяч получилось лишь под занавес встречи - единственный точный удар на счету Мудрика.

Следующий поединок сборная Украины (U-19) проведет 13 октября против Норвегии.