Новости и события » Происшествия » В Херсонской области усилят таможенный контроль из-за теракта в Париже

В Херсонской области усилят таможенный контроль из-за теракта в Париже

С сегодняшнего дня в связи с трагическими событиями во Франции, для повышением мер безопасности в Украине сотрудниками Херсонской таможни будет усилен таможенный контроль в пунктах пропуска через государственную границу Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Херсонской области.

В частности, контроль будет усилен на таких объектах: аэропорт "Херсон", Скадовский морской торговый порт, Херсонский морской торговый порт, Херсонский речной порт и КПВВ на административной границе с АР Крым.

Как сообщили в пресс-службе, работники Херсонской таможни будут применять все формы таможенного контроля в объемах, необходимых для обеспечения соблюдения таможенного законодательства с максимальным использованием технических средств, а так же с привлечением кинологических групп. Руководство Херсонской таможни ГФС надеется на понимание субъектами внешнеэкономической деятельности и гражданами временной необходимости принятия дополнительных мер по усилению таможенного контроля товаров, транспортных средств и личных вещей граждан.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх