Новости и события » Происшествия » Прямо около детсада на воспитательницу напали наркоманы

Прямо около детсада на воспитательницу напали наркоманы

Прямо около детсада на воспитательницу напали наркоманы

Это произошло между СШ №24 и детсадом №48. По иронии судьбы, никопольчанка как раз работает в этом дошкольном заведении. Но она не дошла буквально пару шагов до спасительной калитки, как ей сзади на голову обрушился неожиданный удар? - передает nikopolnews.net.

Били женщину в основном по голове ногами. Мужчина и две женщины, ппохожие на наркоманок. При этом, одна из нападавших кричала, чтобы пострадавшая перестала обнимать ее мужа. С помощью этой легенды преступники пытались отвлечь внимание прохожих. Мол, бьют, не потому что грабят, а совсем по иной причине. Происходящее видели учащиеся школы №24. По всей видимости, кто-то из них и вызвал полицию.

В результате нападения у пострадавшей – сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Грабителям удалось вырвать у женщины кошелек с деньгами (400 грн). Вследствие оперативных действий полиции одну из предполагаемых преступниц уже нашли. Виновникам грозит уголовное наказание за грабеж с применением насилия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх