Новости и события » Спорт » Ворскла выбила Черноморец из Кубка Украины: виде голов

Ворскла выбила Черноморец из Кубка Украины: виде голов

Одесский "Черноморец" потерпел очередное поражение в нынешнем сезоне, уступив полтавской "Ворскле" в 1/8 финала Кубка Украины.

Первый тайм матча прошел практически без моментов, а все голы сегодняшней встречи были забиты во второй половине. На 59-й минуте хозяева не использовали отличный шанс выйти вперед и тут же получили гол в свои ворота. Сакив бил метров с 30-ти, а мяч отрикошетил от газона прямо перед голкипером одесситов и залетел в сетку. Уже после следующей атаки "Ворскла" удвоила преимущество - гости заработал пенальти, который уверенно реализовал Николас Карека.

Фанаты "Черноморца" крайне агрессивно восприняли такой поворот событий - на поле полетили фаеры, а арбитр был вынужден остановить встречу. Эта пауза пошла на пользу именно одесситам, которые отыграли один гол сразу же после возобновления матча. В составе хозяев отличился Грачев, замкнувший головой подачу углового.

Увы, но на большее подопечных Червенкова не хватило и до конца встречи счет на табло остался прежним. 2:1 - "Черноморец" снова проигрывает и покидает розыгрыш Кубка Украины.