Новости и события » Общество » Две керченские баскетбольные команды встретились на площадке в рамках чемпионата Крыма по баскетболу

27 октября прошел 2 тур чемпионата Крыма по баскетболу. В общей сложности в чемпионате принимают участие 12 команд из разных городов Крыма.

Керчь представляют сразу 2 команды: "Океан" который тренируется под руководством Валерия Григорьева на базе спортивного комплекса "Проспорт", и команда "Шторм", участниками которой являются выпускники керченской ДЮСШ, они занимаются под руководством заслуженного тренера Александра Сюлюкова.

Во втором туре соревнований на площадке сразились две керченские команды: опытные игроки "Шторма" одержали уверенную победу с разгромным счетом 100:58. Эту победу ребята посвятили своему тренеру, Александру Сюлюкову, который воспитал в них не только любовь к спорту, но и лучшие человеческие качества.

Напомним, ранее 14 октября на базе спортивного комплекса Крымского Федерального Университета прошел 1 тур Чемпионата Республики Крым по баскетболу среди любительских команд. В 1 туре соревнований "Шторм" сразились с командой из Феодосии "Черномор", где одержали победу со счетом 76:66. Борьба была напряженной, все три периода счет был равным, и только в четвертой 10-минутке керчане взяли преимущество в 10 очков. Второй керченской команде - "Океан" - старт чемпионата явно не удался, в итоге поединка "Океан" проиграл команде из Алушты со счетом 60:99.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...