Новости и события » Политика » Яценюк: Не сомневаюсь, что Украина станет членом ЕС

Яценюк: Не сомневаюсь, что Украина станет членом ЕС

Яценюк: Не сомневаюсь, что Украина станет членом ЕС

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не сомневается, что Украина станет членом Европейского Союза. Об этом он сказал в своем обращении к украинцам по поводу Дня достоинства.

"Успех нашей страны зависит от каждого из нас, от каждого из вас. От вашего труда, от вашей уверенности, от вашей веры, от вашего желания, чтобы мы стали частью большой европейской семьи. У нас есть все для успеха. Мы смелые, сильные, умные, талантливые, уверены и верные своей стране. Нет сомнения, что Украина станет членом Европейского Союза. Наш украинский народ этого заслуживает", - считает премьер-министр.

Яценюк отметил, что многое сделано за два года и еще больше необходимо сделать, и он понимает, что впереди тяжелый путь, но уверен, что Украина придет к цели.

Напомним, вчера, 21 ноября, в Украине праздновали День достоинства и свободы, который считается началом событий Евромайдана 2013-2014 гг. Также сегодня, 22 ноября, исполняется 11 лет со дня начала "Оранжевой" революции.

Отметим, вчера на Майдане сорвали концерт, посвященный Дню достоинства и свободы.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх