Новости и события » Происшествия » В результате падения авто в реку возле Яремче погиб человек

В результате падения авто в реку возле Яремче погиб человек

В Ивано-Франковской области, на мосту в урочище Дора, что возле Яремче, водитель Cherri Amulet не справился с управлением авто, в результате чего один человек погиб. Об этом сообщила корреспонденту УНН пресс-секретарь УМВД в Ивано-Франковской области Мирослава Балдек.

"Водитель автомобиля Cherri Amulet ехал в направлении из Яремче в Ивано-Франковск. И вот здесь в урочище Дора он выехал на мост, такой мост есть через реку Каменку, и не справился с управлением. Не справился с управлением, выехал на встречную полосу сбил перила металлические и упал в реку с шестиметровой высоты", - сообщила М. Балдек.

Она сказала, что когда произошла авария, то шел дождь и мокрый снег.

"В результате чего, один, еще неизвестно был ли это водитель, или пассажир, 1991 года рождения разбился на месте, а двое получили легкие телесные повреждения", - сообщила М. Балдек.

По словам М. Балдек, аварию МВД будут рассматривать, скорее всего как несчастный случай, но на место происшествия выезжали представители дорожных патрулей.

Событие, сообщила М. Балдек, не угрожает дальнейшему движению автомобилей на этом участке дороги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх