Новости и события » Спорт » Италия - США - 1:0: Обзор матча

Италия - США - 1:0: Обзор матча

В этом контрольном матче команда Роберто Манчини сумела реабилитироваться за неудачную игру в Лиге наций. Американцы после недавнего поражения от англичан с крупным счетом продолжили неудачную серию.

Встреча прошла в бельгийском Генке и завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев. В составе "Скуадры Адзурры" автором единственного гола на четвертой добавленной ко второму тайму минуте стал Маттео Политано.

Италия - США - 1:0 (0:0)

Голы: Политано, 90 (1:0).

Италия: Сиригу, Эмерсон, Бонуччи, Ачерби, Де Шильо, Верратти, Сенси, Барелла (Гальярдини, 76), Берарди (Кин, 62), Ласанья (Политано, 80), Кьеза (Грифо, 46).

США: Хорват, Лонг, Циммерманн, Картер-Уикерс, Мур, Акоста (Летгет, 83), Адамс, Дельгадо (Трапп, 62), Кэннон (Виллафана, 76), Саржент (Вуд, 62), Пулишич (Галл, 83).