Новости и события » Мото » Назван состав раллийной заводской команды Husqvarna

Назван состав раллийной заводской команды Husqvarna

Назван состав раллийной заводской команды Husqvarna

Мы уже знаем, что Husqvarna со следующего года будет вновь принимать участие в раллийных гонках, но не были известны имена райдеров, которые вольются в состав этой заводской команды. Теперь же названы райдеры, попавшие в состав Husqvarna Factory Racing Rally Team.

Лидером заводской команды Husqvarna в раллийных гонках, в том числе и в Ралли "Дакар" будет португалец Рубен Фариа. Его товарищами по команде стали француз Пьер Рене (чемпион Enduro) и чилиец Пабло Кинтанилья (победитель этапов "Дакара").

До начала "Дакара"-2016 осталось мало времени, тем не менее, Husqvarna надеется попасть на подиум в этой гонке.

"Сейчас я чувствую себя физически гораздо лучше, чем в прошлом году. У нас очень сильная команда, и я надеюсь на подиум", - заявил Фариа.

Мотогонщики этой заводской команды в "Дакаре"-2016 будут участвовать на мотоцикле Husqvarna FR450, который, судя по всему, является модернизированной версией модели KTM 450 Rally.

В общем, будет интересно понаблюдать во время "Дакара"-2016 за конкуренцией между KTM и Husqvarna. Почему? Ведь этот шведский бренд сейчас принадлежит концерну KTM.

Husqvarna KTM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх