Новости и события » Спорт » Матчи субботы, 1 декабря

Матчи субботы, 1 декабря

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 17-й тур 14:00 ДЕСНА - ЗАРЯ. Трансляция - на канале «Футбол 2»

17:00 АРСЕНАЛ - КАРПАТЫ. Трансляция - на канале «Футбол 2»

ЛЕСТЕР - УОТФОРД

19:30 САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Трансляция - на канале «Футбол 2»

Чемпионат Германии, 13-й тур 16:30 ВЕРДЕР - БАВАРИЯ

БОРУССИЯ Д - ФРАЙБУРГ

ГАННОВЕР - ГЕРТА

ШТУТГАРТ - АУГСБУРГ

19:30 ХОФФЕНХАЙМ - ШАЛЬКЕ

Команда Евгения Коноплянки (5 матчей) в субботнем поединке с прямым конкурентом «Нюрнбергом» (5:2) оторвалась от зоны вылета. Украинец наблюдал за победой партнеров со скамейки запасных. А уже в среду Евгений провел полный матч против «Порту» (1:3) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Чемпионат Испании, 14-й тур 14:00 СЕЛЬТА - УЭСКА

17:15 ВАЛЬЯДОЛИД - ЛЕГАНЕС

Украинский голкипер Андрей Лунин (2 матча) туром ранее впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе «Леганеса» в матче Примеры и помог своей команде обыграть одного из лидеров чемпионата «Алавес» (1:0), оставив свои ворота в неприкосновенности.

19:30 ХЕТАФЕ - ЭСПАНЬОЛ

21:45 РЕАЛ - ВАЛЕНСИЯ

Чемпионат Италии, 14-й тур 16:00 СПАЛ - ЭМПОЛИ. Трансляция - на канале «Футбол 1»

19:00 ФИОРЕНТИНА - ЮВЕНТУС. Трансляция - на канале «Футбол 1»

21:30 САМПДОРИЯ - БОЛОНЬЯ. Трансляция - на канале «Футбол 1»

15:00 ИСТАНБУЛ - СИВАССПОР. Чемпионат Турции, 14-й тур

Сергей Рыбалка (12 матчей, 1 результативная передача) в прошлый уик-энд вышел на 64-й минуте матча «Сивасспора» против последней команды чемпионата «Ризеспора» (1:1). На сей раз команде украинца придется помериться силами с лидером турнирной таблицы.

18:00 КАЙСЕРИСПОР - ТРАБЗОНСПОР. Чемпионат Турции, 14-й тур

«Кайсериспор» Александра Кучера (4 матча) и Артема Кравца (4 матча) в минувшем туре на выезде уступил соседу по турнирной таблице и продлил свою серию до трех поражений кряду. Из украинцев на поле с первых минут появился Кучер, который записал в свой пассив желтую карточку. Кравец в заявку на матч не попал.

21:00 КОРТРЕЙК - МУСКРОН. Чемпионат Бельгии, 17-й тур

В последнем украинский защитник Андрей Бацула отыграл от звонка до звонка против «Остенде», а до этого дважды подряд в заявку «Кортрейка» на матчи не попадал.

21:30 АНТВЕРПЕН - СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Чемпионат Бельгии, 17-й тур

Неделю назад «Сент-Трюйден» Романа Безуса (10 игр, 2 гола, 2 результативные передачи) одолел «Андерлехт» Евгения Макаренко (14 матчей). Роман отличился уже на восьмой минуте матча, открыв счет. А на 66-й минуте Безус ассистировал Дайчи Камаде, который забил третий мяч «Сент-Трюйдена». Макаренко, между тем, отметился только желтой карточкой.