Новости и события » Спорт » "Динамо" практически выходит в плей-офф Лиги Чемпионов

"Динамо" практически выходит в плей-офф Лиги Чемпионов

Киевское «Динамо» практически обеспечило себе выход из группы Лиги Чемпионов.

24 ноября «Динамо» провело один из самых лучших матчей в ЛЧ. Счет на табло - закономерный - 2:0 в пользу «бело-голубых». И, если первые 25 минут португальцы еще пытались забить быстрый мяч и найти подступы к воротам Шовковского, то все остальное время «Порту» выглядел блекло, отдав инициативу столичному клубу.

Первый мяч был забит с 11-ти метровой отметки. Пенальти заработал Рыбалка, а реализовал его - Ярмоленко. А во втором тайме счет удвоил Гонсалес.

После этой игры киевляне набрали 8 очков, но пока продолжают занимать третье место. 9 декабря в Киеве необходимо обыграть «Маккаби», и, независимо от результата «Челси» - «Порту», выход в плей-офф киевлянам обеспечен.