Новости и события » Общество » «Луганскгаз» отключает должников

«Луганскгаз» отключает должников

С ноября Стахановское МРУЭГХ "Луганскгаз" начинает работу по отключению злостных неплательщиков за потребленный природный газ, сообщает горадминистрация Брянки.

Отделом по работе с физическими лицами (населением) МРУЭГХ сформированы списки абонентов- должников, подлежащих отключению, для согласования их с руководством ГП "Луганскгаз" и "правительством ЛНР".

В связи с этим руководство Стахановского МРУЭГХ настоятельно рекомендует всем абонентам, имеющим задолженность за потребленный природный газ, образованной после 12 мая 2014 г., в кратчайшие сроки решить вопрос о ее погашении.

Стахановское МРУЭГХ ГП "Луганскгаз", учитывая сложную социальную ситуацию, предоставляет абонентам возможность постепенного (в рассрочку) погашения имеющегося долга за услугу газоснабжения путем заключения договора на реструктуризацию задолженности на приемлемых для абонента условиях.

Для оформления указанного договора абоненту необходимо обратиться в абонентский отдел Стахановского МРУЭГХ (г. Стаханов, ул. Шалабалы, 2-а).

При себе иметь документы: личный паспорт, справка о присвоении ИНН, технический паспорт на домостроение, документ, подтверждающий право собственности на жилье


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх